В Тулунском и Куйтунском районах увеличивается число желающих оформить в собственность недвижимость по «дачной амнистии»
Новости Тулуна > В Тулунском и Куйтунском районах увеличивается число желающих оформить в собственность недвижимость по «дачной амнистии»
В Тулунский отдел Управления Росрегистрации по Иркутской области в январе было сдано 96 пакетов документов на регистрацию прав на недвижимость в упрощенном порядке. Об этом сообщает пресс-центр УФРС по Иркутской области.«Это почти в девять раз превышает показатель за аналогичный период прошлого года и, безусловно, свидетельствует о том, что так называемая «дачная амнистия» набирает обороты, - рассказывает начальник Тулунского отдела Елена Охотникова. – Резкий рост активности наблюдается и в Куйтунском секторе, где за три недели января принят на регистрацию 61 пакет правоустанавливающих документов, это в пять раз больше, чем за аналогичный период 2007 года». Она отметила, что количество желающих зарегистрировать права в упрощенном порядке стало больше, благодаря активной поддержке сельских администраций.
Телеинформ
30-01-2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 02 2009 15:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? С 15 мая вступает в силу новый закон, который ограничит возможности... Сегодня, в 12:30
- Тяжелая авария на #дтп Тулун Сегодня, в 11:53
- В Тулунском районе про лесничестве живет пара маралов- Борька и Машка. Они уже больше 10 лет здесь Сегодня, в 11:36
- Как не потеряться в лесу: простая, но жизненно важная памятка от ГУ МВД Иркутской области Сегодня, в 11:19
- Детская музыкальная школа г. Тулуна: Очередные победы наших учащихся! Сегодня, в 11:14
- 🎷Свои итоговые программы показали первые выпускники нашей школы по классу саксофона. Сегодня, в 10:58
- Учащиеся 5-х классов ДХШ по программе живопись, выполняли экзаменационную работу по дисциплине «Рисунок». Сегодня, в 10:25
- Сердечно поздравляю с Международным днем семьи! Сегодня, в 10:19
- Приглашаем на публичные слушания по проекту решения Думы городского округа. Сегодня, в 10:15
- На Поклонной горе в Москве установили народный памятник «Живая память благодарных поколений». Сегодня, в 10:14
- Творческий отчет ТОД "Весёлая палитра" за 2024-2025 уч. г. Руководитель: Солдаткина С.А. Сегодня, в 9:55
- МАУ ДО "Кристалл": Творческий отчет ТОД "ТехноМир" и "Сувенир" за 2024-2025 уч.г. Сегодня, в 9:50