Иркутские автомобилисты проведут митинг протеста
Новости Тулуна > Иркутские автомобилисты проведут митинг протеста
24 октября в Иркутске пройдет протестная акция автомобилистов, направленная против повышения таможенных пошлин на автомобили иностранного производства, увеличения транспортного налога, повышения стоимости топлива.По данным Федерации автовладельцев России, митинги в этот день пройдут в 25 городах. В Байкальском регионе акция протеста будет проведена только в Иркутске. На сайте Федерации организован сбор подписей под обращением к президенту РФ с требованием обеспечить права и интересы социальной группы автомобилистов. К 20 октября обращение подписали 64549 человек.
Как сообщил «Телеинформу» организатор акции в Иркутске Михаил Васильев, митинг пройдет под лозунгами «Пошлины – ошибка Путина. Путин – наша ошибка», «Госдуму – на «Волги», Правительство – на «Жигули». Федерация Автовладельцев России предлагает всем водителям в этот день прикрепить к автомобилю желтую ленточку, включить днем ближний свет фар и подписать обращение к президенту РФ.
В Иркутске митинг пройдет на площади у памятника Александру III c 14.00 до 16.30. Мероприятие согласовано с администрацией города.
Получить код для блога
21.10.2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 21 2009 15:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Сегодня, в 11:02
- По следам ремёсел Сегодня, в 11:01
- Сотрудники Тулунского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России с руководителями ф-лов по СФО Сегодня, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Сегодня, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Сегодня, в 10:38
- TAT: Наши будущие автослесари показали свои навыки на практике! Сегодня, в 10:35
- В ТАТе прошла защита дипл.работ по специальности "Электротехнические системы в АПК". Сегодня, в 10:34
- Студенты-практиканты ф-ла г.Тулуна БПК продолжают производственную практику по теме «Скопинская керамика». Сегодня, в 10:32
- Проект «Первая работа» Сегодня, в 10:27
- Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии. Сегодня, в 10:19
- Союз мастеров НИ "Оникс" приглашает желающих на обучение традиционным художественным ремеслам. Сегодня, в 10:14
- 🇷🇺Привет с передовой! 🇷🇺 Сегодня, в 10:07