В Иркутске объявлено о планах ремонта дорог за счет бюджетного кредита
Новости Тулуна > В Иркутске объявлено о планах ремонта дорог за счет бюджетного кредита

«Разумеется, в Ангарске, Братске, Тулуне, Черемхово или других городах Иркутской области проблем с дорогами ничуть не меньше, но мы понимаем, что весь интеллектуальный и научный потенциал региона сосредоточен в Иркутске, — заявил Дмитрий Мезенцев. — Когда люди из года в год видят одно и то же состояние дорог, у них пропадает желание сюда приезжать, появляется недоверие к власти».
Как сообщал «ФедералПресс», на недавней встрече главы региона с премьер-министром РФ Владимиром Путиным речь шла о финансировании программы в сумме 800 млн рублей. Кроме того, по словам губернатора, на реставрацию набережной Иркутска также будет направлено порядка 800 млн рублей.
www.fedpress.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 08 2010 08:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой... Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50