Ремонт первого корпуса Иркутского областного перинатального центра закончился
Новости Тулуна > Ремонт первого корпуса Иркутского областного перинатального центра закончился

Виктор Круглов, председатель Законодательного собрания Иркутской области:
— Мы вместе с медиками порадовались долгожданному новоселью, но это лишь первый шаг в реализации планов по расширению областного перинатального центра. Прежде всего, надо наращивать финансирование столь важной для всех новостройки.
Рядом с реконструированным корпусом строится еще один — неонатальный, для выхаживания новорожденных детей. Сейчас строители заканчивают монтаж каркаса первого этажа, а к концу года им предстоит возвести еще 2 этажа, чтобы начать монтаж оборудования.
На реконструкцию корпуса, прокладку инженерных сетей и обустройство нулевого цикла нового здания ушло 130 миллионов рублей. Для полного завершения новостройки потребуется еще около 300 миллионов рублей. Областной бюджет в нынешнем году выделяет запланированные 49 миллионов рублей, столько же должно прийти из федеральной казны, но пока деньги оттуда не поступали. Так что строителям приходиться работать в долг, за счет собственных оборотных средств.
По материалам Телеинформ,
http://www.irk.ru/news/20080602/hospital.html
Новость добавлена: leks, Июнь 02 2008 13:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Ветераны СВО, семьи погибших и без вести пропавших бойцов находятся в... Сегодня, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Сегодня, в 11:38
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": «Погадаю на ромашке» Сегодня, в 11:32
- В ПМС-183 проведен конкурс детских рисунков на тему: "Как я проведу летние каникулы" 🌅 Сегодня, в 11:22
- Гордость Тулуна! Kоманда "Олимпия" — победитель Летнего фестиваля ГТО по Иркутской области! Сегодня, в 11:20
- Три спортсмена ДЮСШ участвовали в турнире по боксу на призы Тайшетского АЗ им.П.А. Столыпина. Сегодня, в 11:04
- Яркое событие для самых маленьких тулунчан — соревнования «Маленький чемпион 2025». Сегодня, в 11:00
- Юные футболисты МБУ ДО ДЮСШ участвовали в межрег. турнире по футболу "Кубок мэра Нижнеудинского района" Сегодня, в 10:59
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в открытом первенстве г.Саянска по лёгкой атлетике Сегодня, в 10:54
- Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ г.Тулуна участвовали в Открытом первенстве Куйтунского района по лыжероллерам. Сегодня, в 10:51
- Конкурс «Соискатель 2025» Сегодня, в 10:44
- Житель Иркутской области наткнулся на мошенников при закупке бруса для строительства бани Сегодня, в 10:40