Жителей Иркутской области призывают сообщать, где торгуют смертью
Новости Тулуна > Жителей Иркутской области призывают сообщать, где торгуют смертью

В Иркутской области 10 ноября 2011 года началась всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая продлится до 18 ноября. В ходе акции людей просят передавать информацию о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, о домах и квартирах, в которых содержат наркопритоны, о случаях пропаганды и рекламы наркотиков, в том числе в Интернете, сообщает пресс-служба УФНС по Иркутской области.
Информацию о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, можно оставить следующими способами: позвонив на телефон доверия Управления ФСКН России по Иркутской области (3952) 200-049; оставив информацию операторам круглосуточного телефона помощи по проблемам наркозависимости 8-800-350-00-95; отправив смс-сообщение на бесплатный номер 2505 (МТС), 0063 (БВК, Билайн), 000063 (Мегафон); оставив сообщение на странице сайта Ирк.ру http://www.irk.ru/news/hotline/; направив письменное обращение по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Свердлова, 28. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 10 2011 14:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02