Проект строительства дороги в обход Тулуна в Приангарье направят на экспертизу в феврале
Новости Тулуна > Проект строительства дороги в обход Тулуна в Приангарье направят на экспертизу в феврале
19:30Документация по планировке территории находится на рассмотрении Росавтодора
14 февраля, IrkutskMedia. Росавтодор разработал проектную документацию на строительство и реконструкцию автомобильной дороги Р-255 "Сибирь" в обход Тулуна в Иркутской области. Документы по планировке территории находятся на рассмотрении в Федеральном дорожном агентстве. Проектную документацию планируют направить на экспертизу в ФАУ "Главгосэкспертиза России" в феврале. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в Росавтодоре.
Также разработана проектная документация на строительство и реконструкцию автомобильной дороги Р-255 "Сибирь" на участке обхода Усолья-Сибирского.
"Документация по планировке территории утверждена Федеральным дорожным агентством и проходит государственную экологическую экспертизу. После получения положительного заключения проектная документация будет направлена на государственную экспертизу", — отметили в пресс-службе.
После утверждения проекта будет рассматриваться вопрос о выделении финансирования и сроках строительства.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 14 2017 18:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31