Бизнес-омбудсмена Иркутской области уличили в нарушении антикоррупционного закона
Новости Тулуна > Бизнес-омбудсмена Иркутской области уличили в нарушении антикоррупционного закона
09:45Прокуратура выявила несоблюдение требований на сайте уполномоченного по защите предпринимателей
25 января, IrkutskMedia. Прокуратура выявила факт несоблюдения законодательства о противодействии коррупции на сайте уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области. По информации надзорного органа, на официальном интернет-ресурсе отсутствовала информация о доходах двух лиц, замещающих должности государственной гражданской службы. В целях устранения выявленных нарушений внесено представление. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Надзорный орган установил, что распоряжение уполномоченного по защите прав предпринимателей, касающееся сайта в интернете, также не содержит положений о разделе ресурса, в котором должна размещаться информация о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих аппарата бизнес-омбудсмена.
Получения представления уполномоченным по защите прав предпринимателей в Иркутской области приняты меры по устранению выявленных прокуратурой нарушений: на официальном сайте размещены соответствующие сведения.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2017 08:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля. Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39
- Встреча уполномоченного по пр.чел. в Иркутской области с жильцами дома № 4 по ул. Ленина. Сегодня, в 9:35
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15