Семейная пара инсценировала ограбление на 1,5 миллиона
Новости Тулуна > Семейная пара инсценировала ограбление на 1,5 миллиона
Напомним, 8 апреля в полицию Иркутска пришла женщина, которая утверждала о том, что на улице Красноармейской на нее напал неизвестный и отобрал сумку, где находилось полтора миллиона рублей. В ходе беседы с «потерпевшей» и ее супругом, сотрудники полиции заподозрили неладное – приметы были довольно расплывчаты.Тем не менее, по описанному портрету злоумышленника был объявлен розыск. Полицейские опросили возможных свидетелей, обследовали ближайшие дома и другие места, куда мог скрыться преступник.
Параллельно с этим оперативники, беседовавшие с женщиной и ее мужем, пришли к выводу, что супруги обманывают сотрудников полиции. Далее выяснилось, что муж «потерпевшей», являющийся предпринимателем, в тот день должен был выплатить кредитору полтора миллиона рублей. Семейная пара решила инсценировать ограбление, чтобы обмануть партнера по бизнесу.
В настоящее время по данному факту проводится тщательная проверка. Супругам теперь может грозить уголовное наказание за заведомо ложное сообщение о совершённом преступлении.
Автор текста: Маяковская Валерия, редактор автомобильных новостей, редактор сайта Vangarske.com
Почта: yu_valerievna@mail.ru
http://newsbabr.com/?IDE=124925
Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2014 08:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03