В помощь бойцам СВО.
Новости Тулуна > В помощь бойцам СВО.
В помощь бойцам СВОБуквально вчера мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант провел рабочую встречу с представителями различных ведомств города, на которой озвучил необходимость всесторонней помощи нашим бойцам, находящимся на СВО. В частности сейчас, в холодное время года, как никогда, нужны качественные спальные мешки.
И уже сегодня коллектив Уголовно-исполнительной инспекции передал для нужд наших солдат спальный мешок, который был приобретен на личные средства коллектива. В ближайшее время он будет передан для нужд бойцов СВО в составе гуманитарного груза.
Мы благодарим сотрудников инспекции за оперативность и отзывчивость. Надеемся, что этот жест поддержки станет примером для других организаций и граждан, вдохновляя их на участие в подобных акциях. Каждое доброе дело, пусть даже небольшое, имеет огромное значение для наших защитников.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_86965
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 09 2024 16:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Сегодня, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51