В 2013 году жители Иркутской области искали в Яндексе челябинский метеорит и эстафету олимпийского огня
Новости Тулуна > В 2013 году жители Иркутской области искали в Яндексе челябинский метеорит и эстафету олимпийского огня

В начале декабря 2013 года Яндекс проанализировал поисковые запросы жителей Иркутской области по темам «События», «Региональные события», «Мужчины», «Женщины», «Премьеры» и выяснил, чем запомнится им уходящий год. По данным поисковика, чаще всего жители области интересовались челябинским метеоритом, разводом Путина и пополнением в семье Пугачевой и Галкина. В десятку наиболее интересных иркутянам тем попал и скандал вокруг группы «Bloodhound Gang», который разразился, когда во время концерта в Киеве 30 июля один из участников группы надругался над государственным флагом Украины. Спустя несколько дней на концерте в Одессе он осквернил российский флаг.
Главным региональным событием для жителей области стала эстафета олимпийского огоня, вторым – визит Дмитрия Медведева в областной центр, на третьем месте – поиск Ульяны Мальцевой. На пятой строчке по популярности оказался побег четверых заключенных из иркутской колонии. На шестой – приезд известной порнозвезды Саши Грей.
Среди имен известных мужчин жители области чаще всего искали Андрея Панина, на третьей строчке – Михаил Горшенев (группа «Король и шут»), оба погибли в этом году. На второй строчке оказался Максим Виторган, на четвертой – Джим Керри. Легендарный хоккеист Валерий Харламов, замкнул десятку самых популярных мужчин. В тройке женщин, которыми иркутяне интересовались чаще всего: Алина Кабаева, Дина Гарипова, Маргарет Тэтчер. Саша Грей попала и в эту десятку, заняв четвертую строчку.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 10 2013 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02