Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент.
Новости Тулуна > Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент.
Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент 1,8 к диапазонам потребления электроэнергии.По инициативе губернатора Игоря Кобзева его ранее применили в субъектах, где уровень газификации составляет менее 5%. Теперь этот опыт будут использовать по всей России – решение принято правительством РФ: https://clck.ru/3GZn3P.
Важно, что регионы смогут использовать коэффициент на протяжении всего отопительного периода, а не только с января по апрель. В Иркутской области он длится с сентября по май.
Энергосбытовым компаниям предстоит выполнить перерасчет платежей, начисленных в январе и феврале 2025 года с учетом нового документа. Постановление не повлияет на увеличение объемов перекрестного субсидирования по регионам при пересмотре тарифов и применении сезонных коэффициентов к диапазонам потребления.
#АдминистрациягородаТулуна








Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90568
Новость добавлена: news_maker, Февраль 24 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь Сегодня, в 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Сегодня, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Сегодня, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Сегодня, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Сегодня, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Сегодня, в 11:32
- С Международным Днем музеев Сегодня, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Сегодня, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Сегодня, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Сегодня, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Сегодня, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Сегодня, в 10:56