В канун Дня защитника Отечества несколько пожарно-спасательных отрядов из...
Новости Тулуна > В канун Дня защитника Отечества несколько пожарно-спасательных отрядов из...
В канун Дня защитника Отечества несколько пожарно-спасательных отрядов из Братска, Усть-Илимска, Черемхово, Иркутска, Ангарска и Тулуна объединились в хоккейные команды и приняли участие в Чемпионате Главного Управления МЧС России по Иркутской области по хоккею с шайбой.Захватывающие соревнования с невероятным накалом эмоций, с удивительным стремлением к победе в хоккейном турнире подарили болельщикам истинное наслаждение игрой.
Сборные команды МЧС показали хоккей, равный профессиональному: удаления, опасные моменты, четко продуманные комбинации и контактная игра.
На церемонии награждения заместитель мэра г. Тулуна – председатель Комитета социальной политики Владимир Сидоренко поблагодарил организаторов турнира и команды за наслаждение побывать на игре и ощутить всю силу и мощь игр и вручил золотой знак ГТО 8 ступени сотруднику ПСО № 6 г. Тулуна Василию Смирнову.
Начальник организации службы пожарно-спасательных подразделений ГУ МЧС России по Иркутской области подполковник внутренней службы Виталий Тряпичкин вручил заслуженные награды.
Бронзовым призёром стала команда 1-го ПСО г. Иркутска, серебряным – команда 6-го ПСО г. Тулуна.
А победитель – команда 3-го ПСО г. Иркутска.
Поздравляем команды и желаем дальнейших успехов.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90552
Новость добавлена: news_maker, Февраль 24 2025 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Конкурс «Я - ветеринар Иркутской области 2025». Голосуем за коллег! Сегодня, в 10:14
- Кто должен быть главой семьи? Сегодня, в 10:06
- ТОС «Родник» с.Умыган победил в областном конкурсе «Лучший проект ТОС в Иркутской области»! Сегодня, в 10:02
- Трудоустройство и развитие карьеры ветеранов (участников) СВО Сегодня, в 9:59
- Тулунский аграрный техникум: Деятельность по направлению Культура и искусство. Сегодня, в 9:52
- Интеллектуальная игра по истории «Моя Родина – Россия» прошла в ТAT. Сегодня, в 9:46
- "Великая победа в каждом из нас" - так называлась викторина, которую преподаватели истории ТAT. Сегодня, в 9:41
- Итоговые программы по вокалу сдали сегодня выпускники специальности "хор" и "фольклор". Сегодня, в 9:35
- ТВОРИ ДОБРО! Сегодня, в 9:26
- Ученики ДХШ г.Тулуна приняли участие в конкурсе к Светлому Празднику Пасхи Сегодня, в 9:15
- Внимание! Обработка семенного материала! Сегодня, в 9:12
- 17 мая в городе пройдет Региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Вчера, в 19:30