Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии.
Новости Тулуна > Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии.
МАУ ДО города Тулуна "ДХШ"Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии.
Маша учащаяся МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» отделения «Дом ремесел» обучается гончарному делу под руководством преподавателя Берюх А.А. с 2021 года.
Выставка была организована на базе клуба по интересам "Цветик Семицветик", что расположен на территории ТОС "Березовый Край".
В экспозиции Мария представила свои работы и провела мастер-класс по изготовлению улитки из глины. Все ребята с интересом слушали о работе с глиной и увлеченно занимались лепкой милого существа.
Дети узнали много интересного о природном материале, который используют керамисты, как с ним работать и попробовали себя в роли мастеров.
У всех ребят получились отличные улитки, которые Мария забрала для обжига в печи, после которого они вернутся к своим создателям!
По окончанию выставки и мастер-класса был организован небольшой фуршет.
Отрадно что учащиеся нашей школы и их родители находят время для организации подобных мероприятий.
Хочется поблагодарить принимающую сторону за гостеприимство и сотрудничество.
https://vk.com/public199227649?w=wall-199227649_1490

Новость добавлена: Irinka, Июнь 20 2025 10:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09