Черных лесорубов задержали полицейские в Иркутской области
Новости Тулуна > Черных лесорубов задержали полицейские в Иркутской области
Яна ЛИСИНА (позавчера, 13:36) www.kp.ruОни вырубили древесину почти на 700 тысяч рублей
Двоих жителей города Тулуна, 30 и 34 лет, задержали накануне полицейские в Заларинском районе. На деляне они вырубали деревья без каких-либо разрешительных документов.
- По предварительной оценке, причиненный государству ущерб составил более 700 тысяч рублей, - сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. - С места происшествия полицейские изъяли специальную технику, бензопилы, а также подготовленную к вывозу древесину.
Возбуждено уголовное дело за незаконную рубку лесных насаждений. Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 08 2015 14:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25