Мошенники от имени следователей вымогают деньги у жителей Иркутской области
Новости Тулуна > Мошенники от имени следователей вымогают деньги у жителей Иркутской области
12 августа 2015, 11:40Злоумышленники просят перечислить на банковский счет свыше 250 тысяч рублей
Иркутск, 12 августа, IrkutskMedia. Мошенники, представляясь сотрудниками Следственного управления, звонят жителям Иркутской области и предлагают перечислить на конкретные счета банков деньги в размере свыше 250 тысяч рублей. Всем, кто стал жертвой мошенников, просьба обратиться СУ СКР Приангарья. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Следственного управления региона.
"Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области доводит до сведения граждан, представителей учреждений и организаций, что сотрудники регионального СКР ни к кому и ни при каких условиях с подобными требованиями не обращались", - говорится в сообщении.
Всех, кто столкнулся с незаконными требованиями, адресованными якобы от имени сотрудников Следственного комитета, просьба незамедлительно обращаться в региональное следственное управление по адресу: Иркутск, улица Володарского, 11, либо позвонить по телефонам: 8 (3952) 26-18-00; 8-914-005-97-60 или 02.
Новость добавлена: AlexHo, Август 12 2015 21:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57