Через сайт Минздрава РФ записаться к врачу теперь могут жители Иркутской области
Новости Тулуна > Через сайт Минздрава РФ записаться к врачу теперь могут жители Иркутской области

Иркутск, 21 января, IrkutskMedia. Минздрав РФ запустил новый официальный сайт по всем требованиям "открытого правительства", где россияне, в том числе жители Иркутской области, могут записаться на прием к врачу. Стоимость контракта на разработку и запуск ресурса составила 6 млн рублей. На этом сайте можно выбрать дату и конкретного доктора, сообщает РИА IrkutskMedia.
По словам главы департамента информационных технологий и связи Минздрава Романа Ивакина, новый информационный ресурс имеет ряд коммуникационных преимуществ по сравнению с прежним сайтом, пишет "Интерфакс".
"Старый сайт министерства не был интегрирован с социальными сетями, тогда как новый дает возможность оставлять комментарии в социальных сетях", - рассказал Роман Ивакин.
Напомним, правительство РФ утвердило правила лечения россиян, в том числе жителей Иркутской области, заграницей за счет средств из федерального бюджета. Это возможно только в том случае, если в России нет возможности предоставления данной медпомощи или необходимо срочное медицинское вмешательство. По словам главного онколога в Приангарье, обычно это редкие и наследственные заболевания (чаще всего детские), а также трансплантация некоторых органов.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 21 2014 19:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Вчера, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Вчера, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Вчера, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Вчера, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Вчера, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Вчера, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Вчера, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Вчера, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Вчера, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Вчера, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Вчера, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Вчера, в 12:12