Всем по наделу
Новости Тулуна > Всем по наделу
Политика, 02.12.2013 00:41:45КПРФ-цы предлагают выдать каждому россиянину по 1 га земли. Бесплатно.
КПРФ выступила с инициативой предоставить каждому совершеннолетнему россиянину неделимый земельный участок площадью от одного до полутора гектаров.

«Так как каждый гражданин РФ имеет право на часть земли и ресурсов своей страны. Он здесь родился и вырос», − обосновывает свою инициативу КПРФ на сайте партии.
«Закон полностью соответствует Конституции. Остальные виды собственности на землю не отменяются, а дополняют друг друга. Кроме родового поместья землю в РФ можно покупать, брать в аренду и т.д. Но у родового поместья должен быть особый статус», — говорят коммунисты.
Фото: protown.ru

Почта: gabdrashitova.i@gmail.com
Скайп: misfit_art
На сайте опубликовано 365 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=121182
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 03 2013 11:25

Декабрь 04 2013 11:02
C@na
А то же, что и в свое время сделали с ваучерами граждане России. Продавали за водку. А потом продадут эти га официально китайцам или еще кому-нибудь желающим.

Декабрь 04 2013 10:49
nekto
цитата
каждый первый гражданинзакон проталкивается не для нас, а для СЕБЯ любимых....


Декабрь 04 2013 00:44
Preved_Medved
Занятный термин - КПРФ-цы 
И что у нас каждый первый гражданин страны с этим 1 га земли будет делать?

Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С тех пор как на Украине началась специальная военная операция, жители нашей... Сегодня, в 16:30
- 30 июня Тулунский медицинский колледж из стен учебного заведения выпустил 82... Сегодня, в 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах Сегодня, в 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 Сегодня, в 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 Сегодня, в 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! Сегодня, в 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. Сегодня, в 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". Сегодня, в 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. Сегодня, в 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27
Почему же так сразу? Во многих регионах многодетным семьям выделяют же земельные участки...
Другой вопрос в том, что и как выделяют, да и кому именно они нужны, эти участки. Я бы и от куска земли в голом поле не отказался, а кому-то сразу хоромы-палаты подавай, такую истерику закатывают - мол, участки без подряда, без коммуникаций, на болотах и т.д.
вот я и спрашиваю - а он нужен каждому первому, этот земельный надел в 1 га?