А вы над чем смеетесь во время кризиса?
Новости Тулуна > А вы над чем смеетесь во время кризиса?
Накануне 1 апреля Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) решил пошутить и спросил россиян, как они относятся к спору между Россией и Атлантидой (древней фантастической цивилизацией) за континентальный шельф?01.04.2009
Каждый десятый ответил, что РФ надо срочно обращаться в суд ООН!
Константин ЗАТУЛИН, первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками:
- Только над самим собой. Это по крайней мере улучшает кровообращение. Да и над тобой уже не смеются другие.
Сергей СВЕТЛАКОВ, ведущий юмористического шоу:
- На одном кризисе зацикливаться не будем. Золотое правило юмора: шутки должны быть в первую очередь смешными, удачными. К запуску готовится масса юмористических программ. Бесплатных для населения.
Михаил ВЕЛЛЕР, писатель:
- Не далее как 31 марта я получил разрешение на жительство в России при своем эстонском паспорте. Невообразимая и бессмысленная многосложность этой процедуры вызывает истерический смех. И ты сам себя чувствуешь героем Дня дурака. Во всех странах бюрократия. Но такой, как у нас, не снилось никому!
Михаил ВИНОГРАДОВ, психиатр, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях:
- Над теми, кто все время лезет с «умными» советами!
Юрий ОХОЧИНСКИЙ, заслуженный артист России:
- Над тем, что сегодня творится на нашей эстраде.

Рис. Николая ВОРОНЦОВА.
Альберт МИХАЙЛОВ, пенсионер:
- Над всеобщей истерией. Вот у меня жена мечется: «Кризис! Все рушится!» А что ей терять?! Урожай картошки и капусты на огороде от индекса Доу - Джонса никак не зависит.
Виктория ТОКАРЕВА, писательница:
- Я биологический оптимист. Правда, кризис меня не коснулся. Издательства со мной на три года вперед рассчитались.
Геннадий КИРИЧЕНКОВ, замруководителя департамента в правительстве Воронежской области:
- Над кризисом. Но это всего лишь защитная реакция. Увы, многим в нашей стране совсем не смешно.
Денис СМУЛЬСКИЙ, экономист, Нижний Новгород:
- Над своей соседкой. Она нашла магазин, где ее любимую докторскую колбасу продают аж на 15 рублей дешевле, и каждые выходные туда мотается. В результате 22 рубля тратит на проезд плюс час времени из-за килограмма колбасы. Где экономия?!
Татьяна, читательница сайта KP.RU:
- Над зарплатой.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 01 2009 12:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Энергетика – на контроле полпреда президента РФ в СФО Анатолия Серышева. Он... Сегодня, в 19:30
- Уголовноe дело о хищении бюджетных средств при реконструкции мостового перехода через р.Изегольчик Сегодня, в 14:20
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошел праздник к Дню защиты детей Сегодня, в 11:20
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 11:11
- Команда Тулунского района приняла участие в Форуме первичных ОП "Единая Россия". Сегодня, в 11:06
- ДМШ г. Тулуна: Денис Мацуев и Елисей Мысин исполняют «Итальянскую польку» Сергея Рахманинова. Сегодня, в 11:01
- В ДМШ г.Тулуна - вступительные прослушивания в 1 класс! Сегодня, в 10:58
- ДМШ г.Тулуна: 🎀Последние концертные штрихи уходящего учебного года! Сегодня, в 10:55
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": «Деревянные традиции» Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": «Мои горизонты» Сегодня, в 10:48
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Мы рисуем лето! Сегодня, в 10:46
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" удостоены званий лауреатов 3 степени. Сегодня, в 10:44