Samsung Xplorer:
Новости Тулуна > Samsung Xplorer:

Новая разработка корейцев не боится ни воды, ни песка, ни грязи
Александр МИЛКУС — 03.04.2009
Итак, теперь можно не бояться залить клавиатуру кофе, забить щелочки в корпусе мелким песочком египетского пляжа или разбить экран, уронив аппарат на бетон. Samsung Xplorer (кодовое имя - B2100) выдержит любое испытание. Причем, ему не страшны не только обычные домашние беды, а и серьезные проблемы, которые выпадают на долю технике истинных экстремалов.
Корпус из полиуретана выдерживает удары, падения, стоек к царапинам, может противостоять влаге и пыли. Испытания показали: Samsung Xplorer способен работать и в проливной дождь, и в густой туман, при экстремально низких и высоких температурах. Он соответствует даже военному стандарту MIL-STD-810F. А, значит, на него можно рассчитывать даже в сложных боевых условиях.
При этом, как и полагается армейской вещице, он снабжен еще и всякими полезными функциями. Например, способен подавлять во время разговора посторонние шумы. А в темноте превращается в фонарик.
Технические характеристики:
Дисплей 1.77”
Камера 1.3Мп
Запись видео
FM-радио с RDS
Передача данных Bluetooth 2.1+EDR, USB 2.0
Память
Внутренняя: 7MB
Внешняя: карты microSDHC (до 8ГБ)
Время разговора при полном заряде аккумулятора: до 9 часов
Время работы в режиме ожидания: до 600 часов
Масса 102.8 г
Габариты 113 x 48.9 x 17.4мм
Появится в Европе в апреле этого года.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 04 2009 12:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Учащиеся 2 кл. школы пос.Котик посетили Тулунский краеведческий музей им.П.Ф.Гущина. Сегодня, в 10:12
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Приняли участие в мероприятии Серебряное волонтерство "СВОИХ НЕ БРОСАЮТ". Сегодня, в 10:07
- ВЫПУСКНОЙ У МАЛЫШКОВ! Сегодня, в 9:00
- 1 ИЮНЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАБЕГ В ПОЛЗУНКАХ «МАЛЕНЬКИЙ... Сегодня, в 8:40
- Земля, 3025 год. Пусто. Ни души. Лишь горы мусора. Вчера, в 17:10
- Уважаемые тулунчане! ЭН+УГОЛЬ надёжно обеспечивает регион теплом уже 80 лет! Вчера, в 17:00
- Двое мужчин в Тулуне заключили брак перед отправкой в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Вынесен приговор в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне Вчера, в 13:43
- 🥷Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:50
- Администрация Писаревского сельского поселения продолжает проект "Открытая администрация". Вчера, в 11:38
- В Тулунском районе установлены виновные в возникновении двух лесных пожаров Вчера, в 11:13
- Губернатор Иркутской области наградил победителей конкурса проектов территориального общественного самоуправления Вчера, в 10:08