Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Последний день сбора предложений жителей города.
Новости Тулуна > Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Последний день сбора предложений жителей города.
Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД!Последний день сбора предложений жителей города Тулуна для определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2026 году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».
? Вы сами, жители Тулуна, можете определить, какую территорию хотите видеть красивой и благоустроенной.
!! Важно! Свои предложения о том, какую территорию в первую очередь нужно благоустроить в следующем, 2026 году, оставляйте по ссылке: zagorodsreda.gosuslugi.ru
Напоминаем, программа «Формирование комфортной городской среды» успешно реализуется на протяжении нескольких последних лет. Среди общественных территорий приведены в порядок по данной программе парк «Аистенок» в микрорайоне Жукова, стадион «Локомотив» в микрорайоне Железнодорожников, парк Мира в микрорайоне Строитель, сквер Железнодорожник, сквер на ул. Ватутина. В 2025 году будет реализован проект по формированию комфортной городской среды в Березовой роще.
Сбор предложений продлится до 23 марта 2025 года.
?Любое общественное пространство – сквер, пешеходная дорожка, парк, находящиеся непосредственно рядом с вашим домом, работой, детским садом или школой ваших детей, может быть благоустроено благодаря вашей активности. По наиболее востребованным общественным территориям будут подготовлены дизайн-проекты, которые в дальнейшем будут выставлены на рейтинговое голосование.
?Именно вы выбираете, каким будет наш город!
Не оставайтесь в стороне, присылайте свои предложения по ссылке: zagorodsreda.gosuslugi.ru

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91167
Новость добавлена: news_maker, Март 22 2025 18:35

Март 22 2025 19:29
123nekey
Озеленение лучший и наименее затратный вариант .Чем больше деревьев тем лучше,у нас много захламленных мест ,а деревья могли бы там изменить вид..Цветы конечно тоже красиво,но они на месяц-два.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". «Сад... Сегодня, в 19:55
- Сотни тысяч человек защищают интересы России и ее народа в зоне проведения... Сегодня, в 16:50
- Со 2 по 6 мая в Иркутске прошло региональное мероприятие «Вахта памяти Поста №1... Сегодня, в 16:40
- О предоставлении денежной выплаты на покупку твердого топлива. Ежегодно в... Сегодня, в 15:55
- Клещевой энцефалит — вирусная инфекция, поражающая центральную нервную систему. Сегодня, в 15:55
- 15 мая в Тулуне официально завершится отопительный сезон. Соответствующее... Сегодня, в 15:35
- С наступлением весенне-летнего периода в г. Тулуне традиционно производится... Сегодня, в 15:25
- Тридцать населенных пунктов Иркутской области обеспечат связью по федеральной программе Сегодня, в 15:12
- Мини-отпуск для всех: как россияне будут работать и отдыхать в июне — календарь Сегодня, в 15:02
- B апреле начался ремонт основного двухэтажного здания МОУ «Шерагульская СОШ». Сегодня, в 14:46
- Итоги конкурсов по охране труда в 2025 году. Сегодня, в 14:40
- Публичные слушания в Думе г.Тулуна "Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО - "г.Тулун" за 2024 г.". Сегодня, в 14:37