Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области
Новости Тулуна > Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области

Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области.
Фото: Андрей ФЕДОРОВ
Юлия УЛЫБИНА — 26.06.2009 13:05
Сегодня, 26 июня, на заседании XIII сессии Законодательного собрания Иркутской области депутат Александр Битаров сложил полномочия в связи с тем, что получил предложение стать первым заместителем главы региона. Вторая кандидатура на должность первого заместителя - Юрий Параничев. Ранее он занимал место заместителя генерального директора "Иркутскгазпромдобыча".
На заседании сессии губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев представил кандидатов и попросил депутатов поддержать его выбор. В результате тайного голосования выяснилось, что все парламентарии проголосовали за Александра Битарова и Юрия Параничева. Указы о их назначении на должности уже подписаны губернатором.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 26 2009 12:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Преподаватели MКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул показали свои знания по творчеству И. С. Бахa. Сегодня, в 12:06
- Внимание, абитуриент! Приемная комиссия Тулунского мед.колледжа ждет тебя! Сегодня, в 11:36
- Тулунский медицинский колледж: Труд и отдых наших курсантов на военных сборах. Сегодня, в 11:35
- ТМК участвовал в областном военно-патриотическом слете «Салют, Победа!» Сегодня, в 11:26
- Студенты ТМК отправились в ГБУ ДО ИО РЦ «Авангард» г. Братск для прохождения уч.сборов по ОВП. Сегодня, в 11:23
- Подведены итоги 43 регионального слета ЮИД «Безопасное колесо 2025» Сегодня, в 11:15
- Учащийся МОУ «Едогонская СОШ» участвовал в очном этапе всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2025». Сегодня, в 11:12
- "Подлинная, настоящая элита – это все, кто служит России!" Сегодня, в 11:10
- Премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник соцзащиты Сегодня, в 11:07
- Спасибо большое семье Бучневых, Натальи и Олегу, за проявленную инициативу. Сегодня, в 10:47
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района oсобое внимание уделяет образовательной деятельности. Сегодня, в 10:42
- ТВ Тулун. Новости 03.06.2025 Сегодня, в 10:35