МО "Тулунский район": Вместе мы – сила!
Новости Тулуна > МО "Тулунский район": Вместе мы – сила!
МО "Тулунский район"Вместе мы – сила!
Жители Тулунского района давно славятся своими сильными человеческими качествами - выносливостью, мужеством и глубоким уважением к родным местам. Именно благодаря этим чертам характера наши земляки способны на поступки, достойные восхищения.
Сегодня из Тулунского района проводили на службу по контракту добровольца Дмитрия. Проводы наших бойцов всегда сопровождаются теплыми пожеланиями и искренними благодарностями.
Со словами напутствия к будущему военнослужащему обратились первый заместитель мэра Тулунского муниципального района Андрей Вознюк и председатель районного совета ветеранов Алексей Иванов. Они выразили огромную признательность Дмитрию за его смелый выбор и напомнили, что весь район гордится теми, кто добровольно принимает на себя обязанности защитника Отчизны. Пожелали удачи, здоровья и благополучного возвращения домой.
Добровольца приехали проводить родные, близкие, друзья.
Дмитрий прекрасно понимает ответственность, которую берет на себя, отправляясь на защиту Родины. Тем не менее, несмотря на все трудности и риски, связанные с военной службой, он решительно выбрал этот путь. Такое решение нельзя назвать простым. Но это решение характеризует его как настоящего патриота и показывает истинную ценность земли, на которой выросли поколения сибиряков.
Как рассказывает сам Дмитрий, он долго обдумывал это решение. И вот решился. Заключение контракта с Министерством обороны Российской Федерации - это его осознанный выбор.
Мы желаем Дмитрию и всем нашим военнослужащим крепкого здоровья, удачи и успехов в службе.
Ребята, мы вас ждём всех здоровыми и невредимыми с победой домой! Вместе мы - сила!
Узнать информацию о службе по контракту, получить содействие в решении организационных вопросов, можно обратившись в Военный комиссариат по адресу: город Тулун, ул. Красноармейская, 42 или по телефону 8(39530) 40-860. Также можно связаться с представителем пункта отбора города Иркутск в Тулуне по телефону 89500679515.
Кроме того подробная информация на сайте служба-по-контракту38.рф и на горячей линии 117.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4068

Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2025 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 7 мая отмечается День гончара – праздник, посвященный ремеслу, уходящему своими корнями в незапамятные времена. Сегодня, в 16:44
- Победителями и призерами обл.откр.конкурса творческих работ «Цивилизация – 2025» стали обучающиеся ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 16:32
- Преподаватель ДХШ г.Тулуна Берюх А.А на Всероссийском конкурсе «Живые традиции ремесла» заняла 1 место. Сегодня, в 16:28
- ДМШ г. Тулуна начала запись детей дошкольного возраста в развивающие классы раннего эстетического развития! Сегодня, в 16:24
- "ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА!" Сегодня, в 16:23
- В музыкальной школе в разгаре экзамены! Сегодня, в 16:21
- В д.Нижний Бурбук традиционно прошел велопробег «Дорогой памяти», посвященный 80-летию Победы. Сегодня, в 16:14
- Администрация и общественники района д.Ермаки участника ВОв Е.А.Пивоварова, в с.Шерагул узников немецких концлагерей А.Я.Евстратову и А.М.Милехин. Сегодня, в 16:12
- Конкурс патриотической песни Сегодня, в 16:06
- На защиту Родины! Сегодня, в 16:02
- ТВ Тулун. В Парке Победы прошел торжественный митинг Тулунского района, посвященный Великой Победе. Сегодня, в 15:54
- ТВ Тулун. Юнармейцы - учащиеся школ Тулунского района участвовали в торжественном митинге в Парке Победы в Тулуне. Сегодня, в 15:53