Депутата Думы посадят за незаконную рубку леса в Иркутской области
Новости Тулуна > Депутата Думы посадят за незаконную рубку леса в Иркутской области
11:20Ущерб составил около 200 тысяч рублей
Иркутск, 23 июня, IrkutskMedia. Депутата думы Подволошинского МО Катангского района Иркутской области осудят за незаконную рубку леса на сумму около 200 тысяч рублей. Уголовное дело направили в суд. Чиновнику грозит до 7 лет лишения свободы и крупный штраф. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
В ходе предварительного следствия установлено, что депутат в конце 2015 года на участке Киренского лесничества незаконно спилил лесные насаждения общим объемом 48,5 кубометров.
"У чиновника отсутствовал договор купли-продажи лесных насаждений", — отметили в ведомстве.
Следователи собрали достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Киренский районный суд для рассмотрения по существу.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 23 2016 13:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Сегодня, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Сегодня, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Сегодня, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Сегодня, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Сегодня, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Сегодня, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Сегодня, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Сегодня, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Сегодня, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. Вчера, в 13:20
Информационный сайт 