В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь
Новости Тулуна > В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь
В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкогольЭто связано с проведением в городе празднования последних звонков. Запрет будет действовать с 8 утра до 23 часов вечера. Исключение, как всегда, составляют точки общепита, там ограничения действовать не будут.
Вместе с Иркутском 24 мая последние звонки проведут в Братске, Зиме, Саянске, Свирске, Тулуне, Усолье-Сибирском, Ангарске, Черемхово, Усть-Илимске, Бодайбо, а также в большинстве крупных районов Иркутской области.
Служба потребительского рынка Иркутской области напомнила, что за продажу алкоголя, в том числе и пива, в дни запрета, последует административная ответственность. Должностным лицам грозит штраф от 20 до 40 тысяч рублей, юрлицам — штраф от 100 до 300 тысяч. Возможна конфискация спиртного.
🛫 Ircity
Новость добавлена: Irinka, Май 17 2025 19:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Сегодня, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Сегодня, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Сегодня, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Сегодня, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Сегодня, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Сегодня, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Сегодня, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. Вчера, в 13:20
- Доставка гум.груза от жителей г.Тулуна в полки, где служат наши земляки, продолжается. Вчера, в 11:00
- Порыв на теплотрассе в микрорайоне Жукова найден. 16 дек 2025 17:30
Информационный сайт 