Завершилось первенство области по мини-футболу среди детских команд
Новости Тулуна > Завершилось первенство области по мини-футболу среди детских команд
Фото В Приангарье завершилось первенство Иркутской области по мини-футболу среди детских команд. В турнире участвовали девочки 1992-97 годов рождения. Кроме иркутянок, выступили спортсменки из Саянска, Зимы, Черемхово, Тулуна. Всего 12 команд. А в январе на первом туре этого старта определились команды, которые представят наш регион на зональном турнире по мини-футболу. Он пройдет в рамках программы "Футбол в школе" с 18 по 22 февраля в Красноярске. Туда отправятся команды 19-й школы из Тулуна, девятой из Иркутска, Саянской школа № 3 и посёлка Ухтуй.
- По уровню команды подросли. Заметно, что они очень плотно занимались и готовились. И я обратила внимание, что с каждым годом уровень женского футбола в Иркутской области стал расти. Довольно серьезно, - говорит организатор турнира Светлана Надежкина.
Дарья Турова
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 05 2009 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
- Тулунчане участвовали в Всероссийских соревнованиях «Содружеств нации» г.Екатеринбург. Сегодня, в 11:44
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна - победили в соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» г.Иркутск. Сегодня, в 11:29
- 🎉НАШИ В МОСКВЕ! Сегодня, в 10:10
- Конкурс инструктивных этюдов в ДМШ г.Тулуна выявил самых быстроиграющих учащихся! Сегодня, в 9:55
- 🎄"ЗИМНЯЯ СКАЗКА-2"🎄прозвучала сегодня в стенах музыкальной школы! Сегодня, в 9:44
- Поздравляем с завершением самого праздничного и по настоящему яркого конкурса! Сегодня, в 9:35
- Сине-голубое чудо Гжели. Сегодня, в 9:20
- 22.12.25 с 09-00 и до окончания работ, планируют перекрыть левый берег по холодной воде. Сегодня, в 8:48
Информационный сайт 