В Тулуне состоялось обучающее мероприятие, организованное центром "Мой бизнес"
Новости Тулуна > В Тулуне состоялось обучающее мероприятие, организованное центром "Мой бизнес"
25 марта в Тулуне состоялось обучающее мероприятие, организованное Центром «Мой бизнес», направленное на повышение предпринимательских навыков и основ предпринимательской деятельности под названием «Курс на развитие».Чтобы открыть бизнес, необходимо пройти через несколько важных этапов:
1. Генерирование бизнес-идеи.
2. Тестирование идеи на жизнеспособность.
3. Создание бизнес-модели.
4. Определение источников финансирования.
5. Подготовка бизнес-плана.
6. Реализация проекта.
7. Расширение бизнеса.
Каждый из этих этапов был подробно рассмотрен на семинаре как спикерами, так и участниками.
Кроме того, были затронуты важные темы, такие как написание бизнес-планов, заключение социальных контрактов, выбор финансовых инструментов, поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей, гранты от Президентского Фонда культурных инициатив и Фонда президентских грантов, а также образовательный проект «Мама-предприниматель», направленный на поддержку женского бизнеса.
Мероприятия Центра «Мой бизнес» освещают актуальные вопросы, как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. Чтобы получить консультацию, вы можете обратиться в Центр по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая, 2А/4 или по телефону 8 3952 202102.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91242
Новость добавлена: news_maker, Март 26 2025 14:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". Сегодня, в 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. Сегодня, в 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 год. Сегодня, в 12:14
- В ТATe прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 уч.году. Сегодня, в 12:10
- В 2025 году система СПО отмечает 85 летний юбилей, а Тулунский агротехникум - 90 летний. Сегодня, в 12:05
- Мэр города побывал на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Сегодня, в 11:55
- МАУ ДО ДМШ г.Тулуна участвовала в конкурсе рисунков посвященного Дню России Сегодня, в 11:50
- Очередной груз с гуманитарной помощью отправляется «за ленточку». Сегодня, в 11:45
- РИТМ Тулуна в лицах молодежи: Встречайте Ульяну Автушенко – многогранный талант и гордость города! Сегодня, в 11:33
- Акция Росреестра «Регистрация за 2 часа» для кред.организаций и их клиентов стартовала в Иркутске. Сегодня, в 11:10