Как не потеряться в лесу: простая, но жизненно важная памятка от ГУ МВД Иркутской области
Новости Тулуна > Как не потеряться в лесу: простая, но жизненно важная памятка от ГУ МВД Иркутской области
ГУ МВД России по Иркутской областиС конца весны по осень в Приангарье резко увеличивается число потерявшихся в лесу. Люди уходят за черемшой, грибами, ягодами, орехами — и не возвращаются.
❗️ Каждый год пропадают в среднем 50-80 человек. Большинство из них находят, однако судьба каждого пятого остаётся неизвестной.
В случае пропажи ведутся масштабные поиски полицией, местными жителями и волонтёрами, но лучше предотвратить беду заранее. Ваша безопасность прежде всего в ваших руках.
Даже если вы считаете себя опытным, важно помнить об опасности сбиться с пути и потеряться. Зачастую пропадают в лесу те, кто ходили туда не первый раз.
📌 Сохраните эту памятку и поделитесь информацией. Каждый репост уменьшает шанс, что кто-то потеряется.
https://vk.com/police38?from=groups&w=wall-34336588_99468

Новость добавлена: Irinka, Май 15 2025 11:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04