В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
Новости Тулуна > В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
ОГБУЗ "Тулунская городская больница"Для кого-то весна это время тепла, солнца и ожидание лета. Но только не для аллергиков – с приходом весны обостряется их заболевание.
🤧 В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
Многие принимают аллергические симптомы за простуду, а ведь это может быть сигналом о том, что организм бурно реагирует на весеннее цветение.
Собрали для вас памятку с советами, а также закрепили в файлах дневник больного поллинозом, чтобы вы могли отследить у себя симптомы👉🏻🌼
https://vk.com/tulungb?from=groups&w=wall-187932036_594






Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 10:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. Вчера, в 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. Вчера, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Вчера, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". Вчера, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Вчера, в 13:40
- В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО. Вчера, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Вчера, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Вчера, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Вчера, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Вчера, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Вчера, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Вчера, в 11:29