Четыре дня выходных ждут жителей Иркутской области
Новости Тулуна > Четыре дня выходных ждут жителей Иркутской области

Иркутск, 30 апреля, IrkutskMedia. Четырехдневные выходные ожидают жителей Иркутской области. Первые майские деньки (с 1 по 4 мая включительно) для россиян будут нерабочими. Отметит, что перенести выходной день с субботы 4 января на пятницу 2 мая решило правительство России для рационального использования праздничных дней. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Роструда.
"Перед выходными у жителей области будет сокращенная рабочая неделя. Все рабочие дни, предшествующие праздничным, по закону, должны быть укорочены на час. Таким образом работники имеют право уйти с работы на час раньше в среду - 30 апреля", - сказал заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец.
Как проведут майские праздники жители Иркутской области, выясняет РИА IrkutskMedia у своих читателей. Агентство опубликовало новый опрос, поучаствовать в котором могут все желающие.
Тем временем правоохранительные органы и силовые структуры готовы к обеспечению безопасности в период проведения майских праздников в Иркутской области. На обеспечение правопорядка и безопасности в праздничные дни планируется задействовать около 5 тысяч человек и 600 единиц служебного транспорта.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2014 18:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Развитие ученического самоуправления в школе: как найти подход к детям? Сегодня, в 10:45
- Продолжаем серию виртуальных выставок творческих работ преподавателей МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Сегодня, в 10:41
- Полицейские Усолья-Сибирского задержали автоугонщика из Тулуна Сегодня, в 10:26
- В Иркутской области волонтеры поблагодарили дорожных полицейских за спасение кота Сегодня, в 10:23
- В лесах Иркутской области введено ограничение на посещение. Сегодня, в 10:19
- B ДК «Прометей» прошла торжественная церемония закрытия ВЛ «Прибайкальский рубеж» Сегодня, в 10:11
- Традиционная воскресная подбор важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 10:02
- «Купалье»: Культурный мост дружбы в Александрии Сегодня, в 9:54
- В минувшую пятницу встречали "Бег гармонии". Сегодня, в 9:49
- Тулунская команда «ОлимпИЯ» достойно выступила в финале Всероссийской спартакиады молодежи России. Вчера, в 21:50
- Ф.Голиков завоевал ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ во Всероссийская Спартакиада среди молодежи допризывного возраста! Вчера, в 21:50
- Сегодня свой 85-й юбилей отмечает замечательный человек — Зоя Ивановна Бабий! Вчера, в 18:40