АЭРОПОРТ БРАТСК СТАЛ МЕЖДУНАРОДНЫМ
Новости Тулуна > АЭРОПОРТ БРАТСК СТАЛ МЕЖДУНАРОДНЫМ

Как сообщили в правительстве Иркутской области, чартерные рейсы – раз в две недели – будут выполнять международная чартерная авиакомпания Северный Ветер (Nord Wind) и российская авиакомпания «Оренбургские авиалинии» на воздушных судах Боинг-757-200 и Боинг 737-800.
Для того чтобы аэропорт Братск стал международным было закуплено новое оборудование, увеличена пропускная способность на паспортном контроле и в багажном отделении. В будущем аэропорт Братск может стать ведущим грузовым аэропортом Восточной Сибири.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 16 2012 13:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Сегодня, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Сегодня, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45