Прошла презентация о старте конкурса инициативных проектов "Есть решение"
Новости Тулуна > Прошла презентация о старте конкурса инициативных проектов "Есть решение"
Вчера, 31 августа, в актовом зале администрации исполняющая обязанности главы администрации города Тулуна Татьяна Якубова совместно с исполняющей обязанности председателя Комитета по финансам Еленой Холодовой провели презентацию о старте конкурса инициативных проектов "Есть решение". Этот конкурс призван стимулировать развитие и реализацию новаторских идей, способных улучшить жизнь городского сообщества.На мероприятии присутствовали как действующие депутаты, так и те, кто планирует баллотироваться на выборах. Участникам встречи подробно рассказали о правилах участия в конкурсе, критериях оценки проектов и возможных наградах для победителей. Елена Владимировна подчеркнула, что целью конкурса является поиск и поддержка инновационных идей, способных решить актуальные проблемы города.
"Есть решение" - это отличная возможность для депутатов, общественных деятелей и жителей города проявить свою креативность и предложить конструктивные решения для улучшения жизни городского сообщества. Участники могут представить проекты в различных областях, от социальных и культурных инициатив до экологических и экономических предложений.
Более подробная информация о конкурсе по ссылке: https://tulunadm.ru/qa/1117.html



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83456
Новость добавлена: news_maker, Август 01 2024 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25