Почти 50 уголовных дел за нарушения в лесной сфере возбуждено в Приангарье за 10 дней
Новости Тулуна > Почти 50 уголовных дел за нарушения в лесной сфере возбуждено в Приангарье за 10 дней

Фото с места события из других источников. Почти 50 уголовных дел за нарушения в лесной сфере возбуждено в Приангарье за 10 дней. Автор фото: Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области
Иркутск, 17 октября, IrkutskMedia. С преступлениями в лесной сфере разбиралась полиция в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Лес" с 1 по 10 октября в Тулунском, Боханском, Эхирит-Булагатском и Иркутском районах. В рамках мероприятия заведено 47 уголовных дел. У правонарушителей изъято свыше 700 кубометров древесины, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.
"Территориальными подразделениями МВД России, совместно с органами прокуратуры, следственного комитета и другими службами проверялось соблюдение лесного законодательства, порядок приема, отгрузки, хранения и переработки древесины, выявлялись факты хищений леса и другие правонарушения в лесопромышленном комплексе", - говорится в сообщении МВД.
По итогам операции изъято 29 единиц техники, 26 бензопил и древесина.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 17 2014 16:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Сегодня, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Сегодня, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Сегодня, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Сегодня, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Сегодня, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Сегодня, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Сегодня, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Сегодня, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Сегодня, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Сегодня, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Сегодня, в 13:35