Ha базе ОЦ «Персей» проходил VIII Региональный чемпионат компетенций «ЮниорПрофи».
Новости Тулуна > Ha базе ОЦ «Персей» проходил VIII Региональный чемпионат компетенций «ЮниорПрофи».
13 декабря 2023 С 5 по 8 декабря 2023 года на базе образовательного центра «Персей» проходил VIII Региональный чемпионат компетенций «ЮниорПрофи».
Команда сити-фермеров МОУ «Икейская СОШ» под руководством учителя изобразительного искусства – Болохиной Ксении Петровны,в составе обучающейся 9а класса Лыткиной Алёны и обучающегося 10а класса Рединова Владислава, приняли участие в чемпионате и, великолепно выполнив задания, заняли 1 место и стали победителями в своей компетенции.
Наряду с грамотами и памятными медалями ребята получили сертификаты на поступление в Иркутский аграрный техникум вне конкурсного отбора. Поздравляем команду с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!
http://tulunrono.tulunr.ru/



Новость добавлена: Irinka, Декабрь 14 2023 10:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46