Просроченная кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области сократилась на 19 млн 50,3 тыс. рублей
Новости Тулуна > Просроченная кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области сократилась на 19 млн 50,3 тыс. рублей

Просроченная кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области по состоянию на 1 сентября 2009 года составила 6 млрд 937 млн 65,9 тыс. рублей. В том числе по обязательствам областного бюджета – 1 млрд 79 млн 197,6 тыс. рублей, по обязательствам местных бюджетов – 5 млрд 857 млн 868,3 тыс. рублей. Наблюдается снижение просроченной кредиторской задолженности консолидированного бюджета области, на 1 июля 2009 года она составляла 7 млрд 711 млн 304,8 тыс. рублей. Об этом говорится в докладе председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области Ирины Морохоевой.
В целом, с начала года кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области сократилась на 19 млн 50,3 тыс. рублей, задолженность по обязательствам областного бюджета уменьшилась на 776 млн 650,1 тыс. рублей.
По обязательствам местных бюджетов кредиторская задолженность за восемь месяцев текущего года увеличилась на 765 млн 700,4 тыс. рублей или на 15,7%. Наибольший рост просроченной кредиторской задолженности наблюдается в Баяндаевском районе – более чем в семь раз, в Иркутском районе – в три раза, а также в Киренском, Катангском, Нижнеудинском и Усть-Удинском районах – в два раза. Сокращение кредиторской задолженности произошло в Иркутске – в 3,4 раза, в Тулуне – в 2,3 раза, в Ангарском муниципальном образовании – в 6,7 раза.
Во всех муниципальных образованиях области отсутствует просроченная кредиторская задолженность по заработной плате. Вместе с тем, во многих муниципальных образованиях наблюдается рост кредиторской задолженности по начислениям на оплату труда.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 28 2009 12:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03