Количество туроператоров в Иркутской области может существенно сократиться
Новости Тулуна > Количество туроператоров в Иркутской области может существенно сократиться

Игорь Коваленко, председатель Сибирской Байкальской ассоциации туризма:
— Мы не сможем обеспечить тот набор услуг, позволить любому человеку с минимальным бюджетом путешествовать. Если произойдет концентрация крупных операторов, то это будут только коммерческие маршруты, довольно дорогие.
Кроме того, если Госдума примет поправки к закону, турбизнес в Иркутске вынужден будет сокращать рабочие места и, естественно, не принимать на работу выпускников вузов. В ближайшее время туроператоры Иркутской области намерены передать письмо с просьбой вмешаться в ситуацию в общественную приемную президента страны, исполком «Единой России», губернатору и Законодательному собранию Приангарья. А на следующей неделе они проведут чрезвычайный съезд с коллегами из Забайкалья.
По материалам Телеинформа,
http://www.irk.ru/news/20081102/tourism.html
Новость добавлена: leks, Ноябрь 03 2008 11:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57