Бабуля-хакер
Новости Тулуна > Бабуля-хакер
«Нарушение неприкосновенности частной жизни и нарушение тайны переписки» - вот формулировка статьи, по которой придется ответить 63-летней жительнице Улан-Удэ.Это необычное уголовное дело подтверждает старую добрую истину: невозможное возможно. Женщина, от которой муж ушел к другой, способна на многое, чтобы отомстить. Даже стать хакером. В 63 года!
Как установило следствие, летом 2009 года пенсионерка взломала ящики электронной почты своей соперницы. Доступ изобретательной бабуле удалось получить путем подбора пароля.
Неизвестно, сколько времени ушло у 63-летней «хакерши» на взлом. Но результат, без сомнения, оправдал затраченные силы. Женщина изучила всю личную переписку хозяйки ящиков. Кроме этого, пенсионерка скопировала интимные фотографии потерпевшей. Снимки своей соперницы злоумышленница разместила в Интернете на всеобщее обозрение.
В настоящее время обвинительное заключение по уголовному делу утверждено. Бабуле-хакеру придется в скором времени предстать перед судом и ответить за свою необычную женскую месть.
Справка
Улан-Удэ — город (с 1775 года) в Восточной Сибири, столица Бурятии. Население — 340 тысяч человек
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 14 2010 10:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой... Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50