Путин нашел «фишку» для курортов Северного Кавказа
Новости Тулуна > Путин нашел «фишку» для курортов Северного Кавказа
Елена КРИВЯКИНА (19:30)
Обслуживать там станут так, как нигде
Обслуживание самого высокого, можно сказать небывалого уровня - вот, что, по мнению президента, должно стать отличительной чертой курортов Северного Кавказа.
- Это должно быть «фишкой» курортов Северного Кавказа - обслуживание топ-уровня, самого высокого класса, такого, которого нигде нет, - заметил Путин на встрече с главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым и представителями региона.
Люди, занятые на северокавказских курортах в туристической сфере и сфере услуг должны стать менеджерами в международного класса.
- Вам нужны менеджеры европейского уровня. Нужно и своих готовить, и, если нет, приглашать. Лучше, конечно, готовить своих. Но готовить нужно по-серьезному, иначе вам удачи не видать. Три, четыре, пять звезд - это не просто лучший или худший интерьер, это - уровень обслуживания. Вот на эту тему подумайте, - заметил Путин.
Более того, президент предложил создать на Северном Кавказе свою школу по подготовке соответствующих специалистов.
- Нужен сервис хороший по приемлемым ценам. И чтобы он был лучше, чем европейский. И это не так сложно сделать, - заметил президент.
Непременным условием успеха курортов Северного Кавказа Путин назвал безопасность.
- Надеюсь, что заинтересованные компании над этим подумают. Конечно, вместе с республикой, с силовыми структурами, - сказал Путин.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 05 2012 19:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26