Электрички в Приангарье планируют оборудовать вагонами для велосипедистов
Новости Тулуна > Электрички в Приангарье планируют оборудовать вагонами для велосипедистов
10:30Пассажиры обратились с соответствующим предложением в БППК
19 октября, IrkutskMedia. Вагоны пригородных поездов в Иркутской области могут оборудовать для велосипедов в 2017 году. В ОАО "Байкальская пригородная пассажирская компания" летом постоянно поступали обращения от любителей активного отдыха с предложениями по провозу велосипедов. Руководство компании внимательно отнеслось к пожеланиям пассажиров и 13 октября 2016 года провело встречу с представителями общественной организации "Велосипедисты Иркутской области". Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе БППК.
В результате обсуждения технологических и организационных вопросов, принято общее решение о разработке проекта по переоборудованию вагонов для перевозки велосипедов к следующему сезону. Совместному проекту было дано название "Вело-вагон".
ОАО "Байкальская пригородная пассажирская компания" заинтересовано в успешном развитии проекта, направленном на развитие здорового и активного образа жизни жителей Иркутской области, и приглашает всех неравнодушных граждан принять активное участие в обсуждении данного вопроса. Свои идеи и пожелания вы можете отправлять на электронный адрес компании.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 19 2016 15:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 9:05
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50