Кабмин ограничит рост тарифов ЖКХ
Новости Тулуна > Кабмин ограничит рост тарифов ЖКХ
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, ЖКХ, Общество, Москва 12.10.2016 10:57Минэкономразвития предложило правительству ограничить рост тарифов ЖКХ в 2017 и последующих годах по уровню прогнозируемой инфляции в 4%.
Как сообщил «Коммерсантъ», инфляция на уровне 4% заложена в прогноз социально-экономического развития России на 2017–2019 годы.
В этом контексте экономическое ведомство намерено закрепить тарифы на тепло для всех категорий потребителей на той же самой планке - 4%. Тарифы на электроэнергию для населения предлагается установить на уровне 5%.

Фото: 1line.info
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/msk/?IDE=150695
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 12 2016 17:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Сегодня, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Сегодня, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Сегодня, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Сегодня, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Сегодня, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Сегодня, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Сегодня, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Сегодня, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Сегодня, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. Вчера, в 13:20
Информационный сайт 