Печальные вести с полей сражений.
Новости Тулуна > Печальные вести с полей сражений.
Печальные вести с полей сражений.18 апреля 2024 года, выполняя боевое задание в ходе проведения специальной военной операции, верный воинской присяге, проявив стойкость и мужество, погиб рядовой Пашков Алексей Олегович.
Алексей Олегович родился в Тулуне, учился в школе № 1. Для защиты Родины и участия в специальной военной операции заключил контракт с Министерством обороны РФ.
За проявленные мужество, храбрость и отвагу Указом Президента РФ рядовой Пашков Алексей Олегович представлен к награждению Орденом Мужества (посмертно).
Администрация города Тулуна и исполняющая обязанности главы администрации города Татьяна Якубова выражают слова искренних соболезнований родным и близким Алексея Пашкова. Память о героическом подвиге нашего земляка навсегда вписана в историю страны и навсегда останется в наших сердцах. Скорбим вместе с вами.
О дате прощания с Пашковым Алексеем Олеговичем будет сообщено позднее…

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_80789
Новость добавлена: news_maker, Май 13 2024 14:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В рамках программы «Городские дороги» на улице Володарского ведутся работы по... Вчера, в 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. В... Вчера, в 15:05
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. Видеозапись «Video by Mikhail... Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Новости 20.06.2025 Вчера, в 13:05
- ТВ Тулун. Человек и вера. Святая вода Вчера, в 13:04
- ТВ Тулун. Дорога 20.06.2025 Вчера, в 13:01
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Вчера, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Вчера, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Вчера, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Вчера, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Вчера, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Вчера, в 11:28