Участие МКУК "КДЦ с.Бадар" в XII Открытом фестивале ДПИ "Живые ремесла"
Новости Тулуна > Участие МКУК "КДЦ с.Бадар" в XII Открытом фестивале ДПИ "Живые ремесла"
МКУК "КДЦ с. Бадар"» 2023 » Ноябрь » 20 » 16:48
Наше участие в XII Открытом фестивале ДПИ "Живые ремесла"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17 ноября в Межпоселенческом Дворце культуры «Прометей» состоялся XII Открытый фестиваль районной выставки – фестиваля мастеров и подмастерьев декоративно – прикладного искусства «Живые ремесла».
В мероприятии приняли участие более 140 мастеров и подмастерьев, которые представили шедевры ручной работы: куклы, картины, предметы декора и интерьера. 0т КДЦ с. Бадар в фестивале приняла участие Жавнерова Оксана Васильевна, руководитель кружка ДПИ, она представила свои работы в номинации "Текстильная кукла" и получила Диплом участника.
Работы народных мастеров вызвали большой интерес у зрителей, жюри и гостей праздника.Такие мероприятия очень важны для творческого общения мастеров. Они делятся опытом, что-то перенимают друг у друга, что способствует рождению новых работ, новых творческих проектов.
http://badar.ru/news/nashe_uchastie_v_xii_otkrytom_festivale_dpi_zhivye_remesla/2023-11-20-632
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 21 2023 11:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Сегодня, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Сегодня, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Сегодня, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57