ГРАН-ПРИ у театрального коллектива «Серпантин»
Новости Тулуна > ГРАН-ПРИ у театрального коллектива «Серпантин»
2023 » Ноябрь » 2 » 13:24
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГРАН-ПРИ у театрального коллектива «Серпантин»
27 октября в межпоселенческом дворце культуры «Прометей» прошёл районный театральный конкурс «Венок талантов». В конкурсе приняли участие шестнадцать творческих коллективов Тиунского района: восемь в номинации «Малые театральные формы» и восемь в номинации «Драматический театр».
Театральный коллектив «Серпантин» принял участие в номинации «Драматический театр» с постановкой по кинофильму советского времени «Простая история»- это постановка о истории молодой вдовы Александры Потаповой, которая волею судеб стала председателем колхоза.
Руководитель театрального коллектива, культорганизатор, она же режиссер Невина Светлана Иннокентьевна очень тонко подошла к своей постановке, напомнив зрителям о великом фильме, о великом времени, сделав это очень профессионально, с душой, вызвав не только улыбку, но и слезы на глазах зрителей.
Нельзя не сказать и про дебют одной из участниц теперь уже нашего театрального коллектива. Ирина Стелькина сыграла ту самую Александру Потапову. Ирина прекрасно справилась с ролью. Она смогла подобрать очень точный и правдивый образ.
Хочется сказать большое спасибо всем участникам театрального коллектива «Серпантин» за прекрасную игру и поздравить вас с победой в конкурсе. Браво!
Директор МКУК «КДЦ с.Бадар» М.В.Копанева
http://badar.ru/news/gran_pri_u_teatralnogo_kollektiva_serpantin/2023-11-02-627
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 03 2023 09:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11