Детскому телевидению - быть!
Новости Тулуна > Детскому телевидению - быть!
Под таким названием стартует городской телевизионный семинар-практикум в Тулуне.Семинар проводится в ДК «Строитель» 18 ноября для школ района, а 19 ноября для городских школ. Целью данного мероприятия является вовлечение школьников в городские, областные, общероссийские и международные конкурсы видеорекламы и их участия в городском молодёжном телемарафоне – игре «Всё получится!». Мероприятие проходит при поддержке центра образования и перспективного развития «Эй-Би-Сити» и Отдела Образования города Тулуна.
Проводить же семинар будет журналист Иркутской телерадиокомпании «Аист», первый обладатель «ТЭФИ» на территории Иркутской Сибири и Дальнего Востока – Пётр Николаевич Пинаев. В программе семинара предусмотрено: основы телевизионной журналистики, кастинг телевизионной молодёжной программы, основы операторского мастерства, от идеи до создания видеоролика, все о работе учебной студии телевидения, просмотр видеоработ учащихся студии лицейского телевидения.
По окончании обучения участники семинара получают свидетельство участия в городском семинаре – практикуме «Детскому телевидению – быть!», подтверждающее прохождение курса «Основы тележурналистики и операторского мастерства первой ступени».
Новость добавлена: KDV, Ноябрь 09 2010 10:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. Вчера, в 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. Вчера, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Вчера, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". Вчера, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Вчера, в 13:40
- В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО. Вчера, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Вчера, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Вчера, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Вчера, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Вчера, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Вчера, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Вчера, в 11:29