Семинар «УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ. ПОСТАНОВКА УЧЕТНОЙ СИСТЕМЫ «С НУЛЯ»
Новости Тулуна > Семинар «УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ. ПОСТАНОВКА УЧЕТНОЙ СИСТЕМЫ «С НУЛЯ»
13 апреля 2017 г.Уважаемые предприниматели!
27.04.2017 г. для Вас пройдет семинар
«УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ. ПОСТАНОВКА УЧЕТНОЙ СИСТЕМЫ «С НУЛЯ»
Организатор: Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с ООО «Юридический центр «Доминат», осуществляющим консалтинговые и образовательные услуги.
Место проведения: город Тулун, ул. Ленина, 99, зал заседаний администрации города (1-й этаж)
Продолжительность: с 9-00 до 13-30 регистрация в 8-45 (Для регистрации необходимо представить ИНН)
Лекторы:
· Богданова Светлана Сергеевна - директор ООО «Юридический центр «Доминат», занимающегося обучением по различным направлениям, консультированием по правовому и бухгалтерскому консалтингу, организацией деловых профильных встреч и мероприятий регионального и муниципального уровней.
· Суслова Елена Валерьевна – преподаватель бухгалтерских дисциплин.
Семинар построен на опыте практической работы аудиторов, бухгалтеров, консультантов по налогообложению и правовым вопросам введения бизнеса.
Слушателей познакомят с основами построения учетной системы, расскажут про типовые ошибки организации учет и их последствия.
Особое внимание уделяется обсуждению роли бухучета в учетной системе и его ограниченности. Будет показано, почему нельзя учет ограничивать только бухучетом.
Будет обсуждено понятие управленческого учета и ошибки, вытекающие из неправильного определения.
Цель семинара – формирование представления о минимальном, но достаточном для безопасности бизнеса уровне организации учетной системы.
Бонус для участников семинара от организаторов (лекторов): Бесплатная юридическая консультация по одному правовому вопросу (не по теме семинара), связанному с их бизнесом
Часть I. Управленческий учет на предприятии: определения, их назначение
Часть II. Управление организацией: состав задач, их цикличность
Часть III. Эффективность бизнеса и его зависимость от качества управления
Часть IV. Управление организацией: декомпозиция функций. Матрица управленческих задач=Учетная система.
Часть V. Состав учетной системы. Назначение контуров. Бухучет как составная часть учетной системы. Обеспечение работоспособности контуров учета;
Часть VI. Как проектируются учетные контуры, обеспечение работоспособности учетных контуров. Сколько стоит учет и надо ли за него платить
Часть VII. Показатели управления. Расчетные модели. Взаимосвязи контуров учета
Сессия вопросов-ответов. Практические рекомендации.
Участие бесплатное!
Для участия в деловом мероприятии необходимо зарегистрироваться 89526116112@mail.ru или на сайте irk-cpp.ru в разделе «Календарь»
http://www.tulunadm.ru/news/1114.html
Новость добавлена: Irinka, Апрель 13 2017 10:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В рамках проекта «Народные инициативы» в Тулуне установлен бордюрный камень на... Сегодня, в 12:45
- 12 июня в Москве был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег гармонии» Вчера, в 16:30
- Некоторые еще думают, что война далеко. Вчера, в 10:00
- ВЛ ВПП «ЕР» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне 10 июл 2025 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. 10 июл 2025 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! 10 июл 2025 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. 10 июл 2025 14:21
- «День Нептуна» 10 июл 2025 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". 10 июл 2025 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров 10 июл 2025 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города 10 июл 2025 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. 10 июл 2025 12:49