Жителям Иркутской области чаще всего снятся тараканы
Новости Тулуна > Жителям Иркутской области чаще всего снятся тараканы
15:00Сотрудники Яндекса проанализировали поисковые запросы
18 марта, IrkutskMedia. Жители Иркутской области чаще всего ищут в интернете толкования снов про тараканов, землетрясения, кедровые шишки и черемуху. Сотрудники Яндекса проанализировали все запросы со словами "к чему снится" и выяснили, что видят во сне пользователи региона. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе компании.
"В каждом регионе есть свои характерные сны – те, о которых пользователи Яндекса спрашивают чаще, чем в среднем по России. В Иркутской области это сны про тараканов, землетрясения и кедровые шишки. А, например, в Челябинской области людям снятся метеориты. Для Курской, Липецкой, Орловской и Рязанской областей характерны религиозные сны – со святыми, священниками и иконами. В Вологодской, Костромской, Ивановской областях и Чувашской республике популярны пироги", – говорится в сообщении пресс-службы.
Сны очень разнообразны: в запросах описываются сотни сюжетов, предметов и событий, причем с различными деталями и подробностями. Для 200 самых популярных слов Яндекс определил "соседей" – те слова, которые часто встречаются в запросах вместе с ними. Например, змеи в снах обычно кусаются, рыба – живая, окно снится вместе с домом, а зеркало разбивается. Все сочетания смотрите на интерактивной карте "Что с чем снится".
Новость добавлена: AlexHo, Март 18 2017 15:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В рамках проекта «Народные инициативы» в Тулуне установлен бордюрный камень на... Сегодня, в 12:45
- 12 июня в Москве был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег гармонии» Вчера, в 16:30
- Некоторые еще думают, что война далеко. Вчера, в 10:00
- ВЛ ВПП «ЕР» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне 10 июл 2025 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. 10 июл 2025 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! 10 июл 2025 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. 10 июл 2025 14:21
- «День Нептуна» 10 июл 2025 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". 10 июл 2025 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров 10 июл 2025 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города 10 июл 2025 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. 10 июл 2025 12:49