Из Иркутской области можно зарегистрировать недвижимость в любом регионе России
Новости Тулуна > Из Иркутской области можно зарегистрировать недвижимость в любом регионе России
Источник: Байкал Инфо02/03/2017 - 14:05

«Если человек живёт в Иркутске, а у него есть недвижимость в другом регионе, будь то Москва, Владивосток или Калининград, он может обратиться за кадастровым учётом, за госрегистрацией, не выезжая в тот регион, не тратя деньги на проезд, не уходя в отпуск, - пояснил Михаил Жиляев. - В Иркутске можно подать документы в отношении любого объекта недвижимости в пределах России».
Михаил Жиляев рассказал, что услуга появилась около месяца назад. На 2 марта в Иркутской области приняли заявления на проведение операции в отношении 19 объектов недвижимости в других регионах. Жители других регионов уже заявили о желании провести операции с 33 объектами недвижимости в Приангарье. «За небольшой срок, мы считаем, уже активность существенная. Буквально с первых дней пошло обращение заявителей, - заметил Михаил Жиляев,- Это действительно то, чего ждали».
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2017 13:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09