Объявлен областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
Новости Тулуна > Объявлен областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
27 января 2017 г.Объявлен областной конкурс
«За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2016 года
Правительство Иркутской области, Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Иркутское областное объединение организаций профсоюзовв целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развития и совершенствования системы социального партнерства, регулирования социально-трудовых отношений и согласованию социально-экономических интересов всех участников трудовых отношений объявляют проведение областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»по итогам 2016 года.
Для участия в конкурсе приглашаются организации всех форм собственности, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун».
Для участия в областном конкурсе организациям города Тулуна необходимо в срок до 01 апреля 2017 года предоставить в оргкомитет документацию в соответствии с положением о конкурсе.
По вопросам участия в конкурсе обращаться в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8а, тел/факс (3952) 33-03-48.
С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства труда и занятости Иркутской области – www.irkzan.ru.
http://www.tulunadm.ru/news/973.html
Новость добавлена: Irinka, Январь 27 2017 16:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57