Средняя зарплата в Приангарье выросла до 39,4 тысячи рублей с начала года
Новости Тулуна > Средняя зарплата в Приангарье выросла до 39,4 тысячи рублей с начала года
12:20По сравнению 2015 годом она увеличилась на 7%
9 декабря, IrkutskMedia. Средний уровень заработной платы на крупных и средних предприятиях Иркутской области за девять месяцев 2016 года составил 39,4 тысячи рублей. Это на 7% выше прошлогодних показателей. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Иркутскстата.
Выше среднего уровня оплачивался труд работников, занятых на предприятиях по добыче полезных ископаемых — 65,7 тысячи рублей, в финансовых организациях — 55 тысяч рублей, а также в организациях, осуществляющих государственное управление и обеспечивающих военную безопасность — 48 тысячи рублей.
В целом по России средняя зарплата (включая организации малого предпринимательства) в сентябре 2016 года составила 35,8 тысячи рублей. Оплата труда в Иркутской области была на 6% ниже российского уровня.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 09 2016 16:27

Декабрь 11 2016 19:34
AndX0r


Декабрь 11 2016 17:50
123nekey
У нас и продолжительность жизни по данным минздрава составляет в среднем 71 год,но судя по последним захоранениям на кладбище,там и до сорока не дотягивает.

Декабрь 09 2016 16:59
aikul
Очень интересна методика расчета средней зарплаты. Т.е сколько миллионеров с их доходами участвовали в этом подсчете?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник... Сегодня, в 8:10
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45