В администрации города прошло планерное совещание с руководителями структур и ведомств.
Новости Тулуна > В администрации города прошло планерное совещание с руководителями структур и ведомств.
Традиционно по понедельникам в администрации города прошло планерное совещание с руководителями структур и ведомств.Все также тулунчане продолжают попадаться на уловки мошенников. По словам представителя МВД процветает телефонное мошенничество, когда жертве по телефону предлагают начать инвестировать якобы с целью заработка. Нередки случаи, когда звонки поступают от поддельного оператора связи, который в ходе разговора узнает персональные данные и получает доступ к счетам. Убедительно просим всех тулунчан не поддаваться на уловки мошенников, не сообщать по телефону данные карт и номеров счетов никаким лже-сотрудникам, которые могут представляться банковскими работниками, операторами связи или даже сотрудниками правоохранительных органов. Будьте бдительны!
По словам главного инженера ООО «Коммунальные системы города Тулуна» Евгения Тятюшкина все теплоносители, несмотря на мороз, продолжают работу в штатном режиме. Сегодня утром работу всех городских котельных проверил заместитель мэра Андрей Нижегородцев. При возникновении любых аварийных ситуациях в коммунальной сфере сообщайте в свою управляющую компанию или в Единую диспетчерскую службу города Тулуна по телефону 8-983-400-20-50.
На прошлой неделе в новостройках микрорайона Угольщиков зафиксирована опасная детская шалость: дети, открыв замки, выбрались на парапет 8-этажки и оттуда прыгали на крышу, там развлекаясь скидыванием снега вниз. Заметили детей бдительные соседи. Сотрудники управляющей компании «РЭП-Сервис» с детьми и родителями провели серьезную беседу, проверили еще раз закрытие всех замков, ведущих на крышу и в подвальные помещения.
Начальник управления образования Наталья Щербакова рассказала, что школы с понедельника до среды перешли на работу в дистанционном режиме из-за сильных морозов. В дальнейшем ситуация будет решаться в зависимости от погодных условий, классные руководители проинформируют родителей. Детские сады работают в режиме дежурных групп.
Большое количество спортивных мероприятий прошло в эти выходные. Обо всех спортивных новостях вы можете прочитать либо в официальных группах администрации или в тематических группах – МАУ "ЦРС "ОлимпИЯ" и МБУ ДО ДЮСШ .
?Исполняющая обязанности мэра Елена Абрамова и председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко в выходные выехали в рабочую командировку на территорию ЛНР и ДНР.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_77337
Новость добавлена: news_maker, Февраль 19 2024 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57