На совещании в администрации были рассмотрены вопросы жизнедеятельности города.
Новости Тулуна > На совещании в администрации были рассмотрены вопросы жизнедеятельности города.
На ежедневном планерном совещании под руководством и.о. мэра города Тулуна Елены Абрамовой были рассмотрены вопросы жизнедеятельности города. С отчетом о проделанной работе выступили представители всех структур и ведомств.По линии МЧС были зафиксированы несколько возгораний хозпостроек. К счастью, обошлось без жертв и сильных разрушений, однако в очередной раз напоминаем тулунчанам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.
На контроле администрации остается работа водоразборных колонок. По словам главного инженера ООО «Коммунальные системы» Евгения Тятюшкина на сегодняшний день не исправны 7 колонок, с сегодняшнего дня предприятие по поручению Елены Абрамовой начнет их отогрев.
Управляющие организации отмечают, что постепенно начали работу по очистке крыш от снега и сосулек. Обращаем внимание собственников зданий о необходимости своевременной очистки крыш от образующихся сосулек.
В образовательных учреждениях уровень заболеваемости остается на уровне 2%. По словам начальника Управления образования Натальи Щербаковой в школа на текущий момент открыто 73 вакансии: чаще всего требуются учителя русского языка и литературы, математики, физики, начальных классов.
В выходные в городе был торжественно открыт Год семьи.
Насыщенная неделя была у спортсменов. Среди знаковых спортивных событий – победа Анастасии Рыбкиной на Первенстве Сибирского Федерального округа по боксу среди юниорок. Серебряным призером Первенства стала Снежана Корендяева. Обе тулунские спортсменки завоевали путевки на Первенство России по боксу.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_77123
Новость добавлена: news_maker, Февраль 12 2024 14:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57